logo mobile mittel 1

mth - Maschinenbau Technologie Herrde e.K.

Geschäftsführer: Mathias Herrde
Tiedenkamp 6
D-24558 Henstedt-Ulzburg

Fon: +49 (0) 4193-96853-0
Fax: +49 (0) 4193-96853-2
E-Mail: info@mth-online.com

UST-ID: DE 137 677 692
Zoll-Nr: DE988 400 735 522 634

Rechtsform:
Einzelunternehmen HRA 10193 KI
D-U-N-S/UPIK-Nr: 332222967

Kontakt

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht.

Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@mth-online.com widerrufen.

Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ansprechpartner

Mathias Herrde

Inhaber & Geschäftsführung
tel. 04193-96853 0
info@mth-online.com

Heiko Reising

Technische Betriebsleitung
tel. 04193-96853 15
h.reising@mth-online.com

Mandy Herrde

Buchhaltung/Assistenz der GF
tel. 04193-96853 10
buchhaltung@mth-online.com
mandy.herrde@mth-online.com

Service-Team

Anfragen & Bestellungen
tel. 04193-96853 0
service@mth-online.com

Norbert Németh

Elektrotechnik
tel. 04193-96853 19
elektrotechnik@mth-online.com

Udo Tiedemann

Konstruktion & CAD
tel. 04193-96853 14
konstruktion@mth-online.com

Wolfgang Herrde

Fertigung

János Albrecht

Fertigung
Marko Dzhordzhevich

Marko Dzhordzhevich

Zerpsanung / Fertigung

mth | Maschinenbau Technologie Herrde e.K.

Fon: +49 (0) 4193-96853-0     Fax: +49 (0) 4193-96853-2     E-Mail: info@mth-online.com