logo mobile mittel 1

mth | Ultraschalltechnologie GmbH & Co. KG

Groth Unternehmensgruppe

Geschäftsführer:
Dr. Christian Groth
Tiedenkamp 6
D-24558 Henstedt-Ulzburg

Fon: +49 (0) 4193-96853-0
Fax: +49 (0) 4193-96853-2
E-Mail: info@mth-online.com

USt-ID: DE 334 677 888
HRA 11074 KI

EORI-Nummer: DE662717560622043
D-U-N-S® Nummer: 34-056-5490

Persönlich haftende Gesellschaft:
C&M Groth Verwaltungs-GmbH
Sitz: Kummerfeld
HRB 15276 PI
Geschäftsführer: Dr. Christian Groth, Michael Groth

 

Kontakt

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht.

Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@mth-online.com widerrufen.

Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ansprechpartner

Dr. Christian Groth

Dr. Christian Groth

Inhaber & Geschäftsführung
tel. 04193-96853 0
c.groth@mth-online.com

Mathias Herrde

Mathias Herrde

Außendienst & Vertrieb
tel. 04193-96853 18
m.herrde@mth-online.com

Heiko Reising

Technische Betriebsleitung
tel. 04193-96853 15
h.reising@mth-online.com

Mandy Herrde

Buchhaltung/Assistenz der GF
tel. 04193-96853 10
buchhaltung@mth-online.com
mandy.herrde@mth-online.com

Service-Team

Anfragen & Bestellungen
tel. 04193-96853 0
service@mth-online.com

Norbert Németh

Elektrotechnik
tel. 04193-96853 19
elektrotechnik@mth-online.com

Udo Tiedemann

Konstruktion & CAD
tel. 04193-96853 14
konstruktion@mth-online.com

Wolfgang Herrde

Fertigung

János Albrecht

Fertigung
Marko Dzhordzhevich

Marko Dzhordzhevich

Zerspanung / Fertigung

mth | Ultraschalltechnologie GmbH & Co. KG

Groth Unternehmensgruppe

Fon: +49 (0) 4193-96853-0     Fax: +49 (0) 4193-96853-2     E-Mail: info@mth-online.com